Санаторий «Радон» выбирает современные программные продукты

Главная - Новости - Санаторий «Радон» выбирает современные программные продукты

Санаторий «Радон» выбирает современные программные продукты

27.09.2018

В связи с увеличением объема оказываемых платных услуг, администрация санатория “Радон” столкнулась с необходимостью систематизировать данные о своих клиентах, привести документооборот к единому стандарту и разработать единый шаблон для финансовой отчетности руководству.

Разработчики ООО “Софтагарантсервис” предложили решение, которое помогло не только повысить эффективность работы менеджмента, но и ускорить сервисные и административные процессы. Сейчас управление стоматологическим отделением и другими лечебно-реабилитационными услугами осуществляется при помощи современной информационной системы 1С V 8.3. Её инструменты позволяют контролировать основные направления взаимоотношений с клиентами, отслеживать объем финансовых поступлений и автоматически создавать соответствующие отчеты для руководства.  

Благодаря внедрению системы, администрации удалось:

  1. упорядочить медицинский документооборот;
  2. определить перспективные направления взаимоотношений с действующими и потенциальными клиентами;
  3. выявить эффективность действующих программ лояльности;
  4. контролировать объем оказания платных услуг за разные периоды;
  5. сделать финансовые отчеты более детальными и прозрачными.

 

Проект по автоматизации процесса оказания платных медицинских услуг в санатории “Радон”  был реализован в период с августа по сентябрь 2018 года. В основе разработки — программные продукты «1С: Медицина. Стоматологическая клиника» и «1С: Платные медицинские услуги», работающие на платформе 1С V 8.3.